О нас

Чернение резины
Полировка
Полировка стекла
Оплата картой
Wi-fi
Предварительная запись
Антигравийная пленка
Парковка

Каталог

Отзывы

5.0
115 отзывов
Роман М.
Роман М.
3 мая
Хочу сказать огромное спасибо команде Luxury Detailing за большую работу, проделанную над моей машиной! Вытянули вмятины на кузове после сильного града (а их было больше 100!), отполировали царапины и сделали полную оклейку автомобиля пленкой. Результат просто прекрасный - машина как будто куплена вчера. Также помыли всю подвеску, арки и пространство за бамперами, и моторный отсек. Теперь полное ощущение, что езжу на новой машине! Всегда езжу на мойку только сюда, делаю полный комплекс с покрытием керамикой и антидождем - результатом неизменно доволен. Персонал отличный, люди хорошо знают своё дело, всегда готовы помочь и дать совет. Все работы выполняются с высоким качеством и ответственностью за результат. Считаю, что это лучшее место для ухода за автомобилем! Спасибо вам за ваш труд и подход к клиенту!
Александр Воротынцев
Александр Воротынцев
16 апреля
Хочется сказать большое Спасибо всему персоналу и руководству за отличную работу, ответственность и прекрасный результат! Был в первый раз и остался очень доволен. Отвечают быстро, работают на совесть, относятся с уважением к себе и клиентам. В общем, впечатления только положительные. Спасибо за вашу работу. Успехов и процветания!
Роза К.
Роза К.
1 мая
Качество на высоком уровне! Внимательный персонал. Всем рекомендую.
Владислав Кононов
Владислав Кононов
9 апреля
Помыли машину и салон отлично, не к чему было прикасаться даже при желании. Сервис на высоком уровне. В зоне ожидания приятно находится.
Роман М.
Роман М.
3 мая
Хочу сказать огромное спасибо команде Luxury Detailing за большую работу, проделанную над моей машиной! Вытянули вмятины на кузове после сильного града (а их было больше 100!), отполировали царапины и сделали полную оклейку автомобиля пленкой. Результат просто прекрасный - машина как будто куплена вчера. Также помыли всю подвеску, арки и пространство за бамперами, и моторный отсек. Теперь полное ощущение, что езжу на новой машине! Всегда езжу на мойку только сюда, делаю полный комплекс с покрытием керамикой и антидождем - результатом неизменно доволен. Персонал отличный, люди хорошо знают своё дело, всегда готовы помочь и дать совет. Все работы выполняются с высоким качеством и ответственностью за результат. Считаю, что это лучшее место для ухода за автомобилем! Спасибо вам за ваш труд и подход к клиенту!
Роза К.
Роза К.
1 мая
Качество на высоком уровне! Внимательный персонал. Всем рекомендую.
Александр Воротынцев
Александр Воротынцев
16 апреля
Хочется сказать большое Спасибо всему персоналу и руководству за отличную работу, ответственность и прекрасный результат! Был в первый раз и остался очень доволен. Отвечают быстро, работают на совесть, относятся с уважением к себе и клиентам. В общем, впечатления только положительные. Спасибо за вашу работу. Успехов и процветания!
Владислав Кононов
Владислав Кононов
9 апреля
Помыли машину и салон отлично, не к чему было прикасаться даже при желании. Сервис на высоком уровне. В зоне ожидания приятно находится.

Фото

Контакты

Ярославль, улица 1-я Новостройка, 17/35
Загрузка карты...