Роман М.
Хочу сказать огромное спасибо команде Luxury Detailing за большую работу, проделанную над моей машиной! Вытянули вмятины на кузове после сильного града (а их было больше 100!), отполировали царапины и сделали полную оклейку автомобиля пленкой. Результат просто прекрасный - машина как будто куплена вчера. Также помыли всю подвеску, арки и пространство за бамперами, и моторный отсек. Теперь полное ощущение, что езжу на новой машине!
Всегда езжу на мойку только сюда, делаю полный комплекс с покрытием керамикой и антидождем - результатом неизменно доволен.
Персонал отличный, люди хорошо знают своё дело, всегда готовы помочь и дать совет. Все работы выполняются с высоким качеством и ответственностью за результат. Считаю, что это лучшее место для ухода за автомобилем!
Спасибо вам за ваш труд и подход к клиенту!